samp-rp-russia

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
samp-rp-russia

samp-rp-russia


Участников: 2

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто

    avatar
    Jo_Williams


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-02-13

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто Empty | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто

    Сообщение  Jo_Williams Пн Фев 13, 2012 5:33 am

    Тут я расскажу как нужно вести себя в некоторых ситуациях
    Встреча с полицией в гетто


    По идее полиция в гетто это не нонрп. В основном они приезжают на вызовы пострадавших т.к. в гетто постоянно происходят убийства. По ночам они на вертолете пролетают над гетто и смотрят что там происходит, если они натыкаются на перестрелку\драку они имею права выйти и арестовать вас.
    Ну так вот переходим к РП.
    Допустим такая ситуация: идете вы по гетто либо торгуете наркотиками. Видите полицию, если машина направляется в вашу сторону вам нужно спокойно уйти за угол дома, забор или смотря где вы находитесь и после того как вы покините поле зрения полиции бежите что есть сил. Если же вас поймали вы не должны доставать валыну и начинать по ним стрелять. Вы должны:
    1) сказать что вы сдаетесь
    2) /anim => руки вверх
    3) подчиняться требованиям копов
    Вторая ситуация если у вас нет ничего противозаконного , вы должны вести себя естественно, если они вас остоновят, попросят показать паспорт то покажите вы ведь нечем плохим не занимались

    Встреча с вражеской группировкой

    При встречи с вражеской группировкой вы не должны сразу начать палить по ним. Нужно подойти к ним и поговорить
    [Ballas]: Эй ты белоснежка
    [Rifa\Vagos\Astecas]: ты это мне сказал
    [Ballas]: Да тебе, ты что тут забыл урод?
    [Rifa\Vagos\Astecas]: А тебя это волнует ниггер
    [Ballas]: Ты на что выставился урод?
    [Rifa\Vagos\Astecas]: Баран да я же тебе сейчас ноги сломаю
    [Ballas]: давай твою мать, чего ты ждешь?
    и начинается драка или перестрелка лучше если это будет драка битами
    Если вы хотите напасть на вражескую группировку вы должны:

    1) сесть в машину (минимум 2 человека)
    2) надеть маску (/me Надел маску((/clist 24)))
    3) вылезти в окно с ак47\м4
    4) подъехать к месту скопления врагов
    5) убедится что все готовы к атаке
    6) водитель медленно проезжает рядом а пассажиры с оружием начинают стрелять по всему что движется
    7) немедленно уехать

    После убийства в гетто

    Если вы убили не важно кого Бандита , мафиози, гражданского или законника вы не должны стоять и орать что то типа: ФФфффууу лох, ахах нуб, я его в легкую, ща подождем он вернется и еще раз стоять смеяться или ещё что либо.
    Вы должны немедленно скрыться с места преступления т.к. случайные свидетели тут же вызовут полицию и она приедет через пару минут.

    ДТП в гетто

    Обычно после ДТП все сразу уезжают или начинают без разборки стреляться - это не правильно
    После столкновения вы должны оставить машины как они остановились , заглушить их и написать команду типа: /me ударился головой об руль, /me потерял сознание ,/me не понимает что происходит
    После как вы очухались вы выходите из машины и естественно осматриваете повреждения /me смотрит на повреждения и уже /me злиться, /me думает о предстающих затратах /me опечалился
    после всего вы должны вызвать ДПС
    /c => полиция
    Дождаться дпс и выслушать решение полиции.

    Ограбление в гетто

    Ограбление в гетто должно выглядеть так:
    Идете вы по району , видите человека. Если вы захотели его ограбить для начала вам нужно надеть маску /me надел маску ((/clist 24))
    Подойти к жертве, /me достал Валеру из под майки и нацелился в жертву, затем нужно заорать /s Руки вверх сучара, это ограбление, без глупостей
    Жертва в то время должна поднять руки /anim=> руки вверх ,/me испулася(ась)
    после грабитель должен потребовать у него что нибудь, это должно быть не только деньги есть же и другие рп ценности наприме [грабитель]: снимай цепочку и часы и давай их мне живо
    [жертва]: хорошо хорошо тока не стреляй (/me снимает цепочку и часы)
    [грабитель]: не заставляй меня ждать мать твою , я тебе сейчас башку разнесу
    [жертва]: (/mе дает часы и цепочку в руки грабителю) вот держи тока пушку убери
    после чего грабитель может ударить пару раз жертву /me ударил жертву по лицу , и скрыться
    Жертва же должен после удара /me согнулся от боли /me держится за головы, /me потерял сознание , после чего он должен вызвать полицию
    avatar
    skyland


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2012-04-03

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто Empty Re: | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто

    Сообщение  skyland Вт Апр 10, 2012 9:03 pm

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто I566517
    avatar
    skyland


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2012-04-03

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто Empty Re: | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто

    Сообщение  skyland Вт Апр 10, 2012 9:03 pm

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто I566517
    avatar
    skyland


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2012-04-03

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто Empty Re: | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто

    Сообщение  skyland Вт Апр 10, 2012 9:03 pm

    | ●● E.S.Ballas ●● |RP в гетто I566517

      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:22 am